Directeurs de la Ville

Jack Benzaquen
Directeur général
514-684-8060
jbenzaquen@ddo.qc.ca

Sophie Valois
Directrice des Affaires juridiques et greffière
514-684-1012, poste 201
svalois@ddo.qc.ca

Paul Desbarats
Directeur Sports,
loisirs et culture
514-684-0924
pdesbarats@ddo.qc.ca

Mark Gervais
Directeur des Travaux publics
514-684-0071
mgervais@ddo.qc.ca

Anna Polito
Directrice de l’Aménagement
urbain et de l’ingénierie
514-684-0722
apolito@ddo.qc.ca

Odile St-Cyr
Directrice des
Ressources humaines
514-684-6508
ostcyr@ddo.qc.ca

Caroline Thall
Directrice et Trésorière
Ressources financières et matérielles
514-684-9391
cthall@ddo.qc.ca

12001, boul. De Salaberry, Dollard-des-Ormeaux, Québec, Canada, H9B 2A7 – Téléphone : 514-684-1010
© Copyright , Ville de Dollard-des-Ormeaux. Tous droits réservés. | Réalisation du site