Joindre le personnel

Directrice
Marie-Josée Auger
514 684-0070, poste 259
mauger@ddo.qc.ca
Coordonnatrice aquatique
Christiane Callary
514 684-0070, poste 262
ccallary@ddo.qc.ca
Coordonnatrice aquatique
Andréane Duguay
514 684-0070, poste 263
aduguay@ddo.qc.ca
Coordonnatrice au service à la clientèle
Judy Emberg
514 684-0070, poste 268
jemberg@ddo.qc.ca
Coordonnatrice conditionnement physique
Annalie Cooperman
514 684-0070 poste 257
annalie.coop@gmail.com
Coordonnateur Go ddo
Ismaël Boisvert
514 684-0070 poste 265
iboisvert@ddo.qc.ca
Assistants-coordonnateurs aux activités aquatiques
Stephanie Iacuessa/ Emma Lambert/Frédérique Lambert/Diluk Randeniya
514 684-0070, poste 279
siacuessa@ddo.qc.ca
elambert@ddo.qc.ca
flambert@ddo.qc.ca
drandeniya@ddo.qc.ca
Adjointe administrative
Monique Levy
514 684-0070, poste 238
mlevy@ddo.qc.ca
Sauveteurs et instructeurs : bureau des sauveteurs
514 684-0070, poste 326
Clubs compétitifs – Entraîneurs-chefs
Équipe de natation
Marc Beaudry
514 684-0070, poste 258
mbeaudry@ddo.qc.ca
Maîtres-nageurs
Matt Showers
514 684-0070, poste 224
matt.showers@gmail.com
Nage synchronisée
Laura Swift
514 684-0070, poste 261
ddo.headcoach@gmail.com
Water-polo
Scott Smith (hommes) Andrew Robinson (femmes)
514 684-0070, poste 257
scotty_ddowaterpolo@hotmail.com
andrewrob@gmail.com
Secrétaire des clubs compétitifs
Lydie Bernard
514 684-0070, poste 299
lbernard@ddo.qc.ca